Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungs- und Pflegevertrag für die Software Univention Corporate Server
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Pflege inkl. Updates und Upgrades für die Software Univention Corporate Server.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung