2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, traitement et valorisation des boues et sables des stations d'épuration
Beschreibung: Prestation de service relative au transport, traitement et valorisation des boues et sables des stations d'épuration sur le territoire de Loudéac communauté
Interne Kennung: LC_2026_FCS16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de service relative au transport, traitement et valorisation des boues et sables des stations d'épuration du territoire de Loudéac Communauté