313784-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kabelverbindungssätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems "10-25-kV-Garnituren und -Endverschlüsse in verschiedenen Techniken"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004794
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224800 Kabelverbindungssätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hiermit werden Rahmenverträge auf Basis des Qualifizierungssystems "10-25-kV-Garnituren und -Endverschlüsse in verschiedenen Techniken"
ausgeschrieben. Es werden Artikel zu folgenden Schwerpunktbereichen ausgeschrieben:
Schwerpunktbereich 1: 10-kV- und 25-kV-Verbindungsmuffen (VM), sowie 10-kV-Abzweigmuffen (AM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik;
Schwerpunktbereich 2: 10-kV- und 25-kV- Übergangsverbindungsmuffen (ÜVM) in Aufschiebe-, Kalt-schrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik;
Schwerpunktbereich 3: 10-kV-Endverschlüsse (Innen- und Außenkonussystem) in Aufschiebe-, Kalt- und/oder Warm-Schrumpftechnik;
Schwerpunktbereich 4: 10-kV-Innenraumendverschluss in Aufschiebe-, Kalt- und/oder Warm-Schrumpftechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los1 (SB1): 10-kV- und 25-kV-Verbindungsmuffen (VM), sowie 10-kV-Abzweigmuffen (AM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und_oder Hybridtechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 10-kV- und 25-kV-Verbindungsmuffen (VM), sowie 10-kV-Abzweigmuffen (AM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik
Los2 (SB2): 10-kV- und 25-kV- Übergangsverbindungsmuffen (ÜVM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und_oder Hybridtechnik
Los-Nr.: 2
Lieferung von 10-kV- und 25-kV- Übergangsverbindungsmuffen (ÜVM) in Aufschiebe-, Kaltschrumpf-, Warmschrumpf- und/oder Hybridtechnik
Los3 (SB3): 10-kV-Endverschlüsse (Innen- und Außenkonussystem) in Aufschiebe-, Kalt- und_oder Warm-Schrumpftechnik
Los-Nr.: 3
Lieferung von 10-kV-Endverschlüsse (Innen- und Außenkonussystem) in Aufschiebe-, Kalt- und/oder Warm-Schrumpftechnik
Los4 (SB7): 10-kV-Innenraumendverschluss in Aufschiebe-, Kalt- und_oder Warm-Schrumpftechnik
Los-Nr.: 4
Lieferung von 10-kV-Innenraumendverschluss in Aufschiebe-, Kalt- und_oder Warm-Schrumpftechnik