31379-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Brennholz – FOURNITURE DE PELLETS POUR LA CHAUDIERE A BOIS DE L'INSTALLATION DE STOCKAGE DE DECHETS NON DANGEREUX DE SAINT LAURENT DES HOMMES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PELLETS POUR LA CHAUDIERE A BOIS DE L'INSTALLATION DE STOCKAGE DE DECHETS NON DANGEREUX DE SAINT LAURENT DES HOMMES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La quantité est estimée sur la durée globale du marché, année initiale y compris les renouvellements, elles est non contractuelle
Interne Kennung2025-AO-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1765132