313804-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ NORD UB AA Hildesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD UB AA Hildesheim
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung (UB) nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 7 Plätze im Bezirk der Agentur Hildesheim
Interne Kennung201-25-UB-50057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD UB AA Hildesheim
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.