313835-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Erweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; WC-Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; WC-Trennwände
BeschreibungWC-Trennwände Siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung563867-2024
Interne Kennung2023-2100-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWC-Trennwände: ca. 31 m WC-Trennwandsystem mit flächenbündigen Front-, Seiten- und Mittelwänden, 1 x Frontseite mit 2 Türen, 1x Trennwand einschl. zurückversetzten Stützfüßen sowie sämtlichen Beschlägen, HPL-Kompaktplatten ca. 20,5m WC-Trennwandsystem mit flächenbündigen Front-, Seiten- und Mittelwänden, 1x Frontseite mit 4 Türen, 3 x Trennwände einschl. zurückversetzten Stützfüßen sowie sämtlichen Beschlägen, HPL-Kompaktplatten ca. 18 Stk. Schamwand, wandhängend, Sandwichverbundpaneel ca. 35 Stk. Ausstattungszubehör WC-Kabine (Großrollenhalter, Bürstenhaltergarnitur, Türstopperhaken)