313843-2025 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für Grundstückspflege – 2025-FS-02 ACQUISITION DE MATERIELS ET ENGINS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-FS-02 ACQUISITION DE MATERIELS ET ENGINS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
BeschreibungLa présente consultation porte sur l'acquisition de matériels et engins pour l'entretien des espaces verts
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungACQUISITION DE MATERIELS ET ENGINS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS