313862-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung eines kommunalen Geräteträgers (Unimog) inkl. Schneepflug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines kommunalen Geräteträgers (Unimog) inkl. Schneepflug
BeschreibungFuhrpark Bauhof
Interne Kennung2026-031-63
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001