313865-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kaffeebohnen – Lieferung von Biokaffee und Kakao
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Biokaffee und Kakao
BeschreibungLieferung von Biokaffee und Kakao
Interne KennungEK-Ost 26-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03131100 Kaffeebohnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15841000 Kakao
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von BioKaffee und Kakao in die Mensen und Cafeterien in Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Sachsen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Möglichkeit der 3 maligen Verlängerung