2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et maintenance de matériels d'entretien des surfaces
Beschreibung: Acquisition et maintenance de matériels de nettoyage des surfaces, consommables et pièces détachées
Interne Kennung: 26.032-26.033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et réparation d'autolaveuses, monobrosses et pièces détachées
Beschreibung: Acquisition et réparation d'autolaveuses, monobrosses et pièces détachées
Interne Kennung: 26.032
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'aspirateurs, chariots de ménage et de lavage et accessoires associés
Beschreibung: Acquisition d'aspirateurs, chariots de ménage et de lavage et accessoires associés
Interne Kennung: 26.033