313875-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Plattformlift Alte Oper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlattformlift Alte Oper
BeschreibungLieferung und Montage eines Plattformlifts für die Alte Oper Frankfurt
Interne Kennung25-2025-00135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage einer Hebebühne für Rollstuhlfahrer
Interne KennungLOT-0000