See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK - ETCS Korridor Rhine-Alpine - ESTW Offenburg - hier: Kabeltiefbauarbeiten und Signalausleger
Beschreibung: Kabeltiefbauarbeiten und Signalausleger für ESTW Offenburg
Interne Kennung: 23FEI67899
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - ETCS Korridor Rhine-Alpine, ESTW Offenburg - Kabeltiefbau RO
Beschreibung: Los 1 - ETCS Korridor Rhine-Alpine, ESTW Offenburg - Kabeltiefbau RO