313882-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – A38, FBE AS Lützen bis AS Leipzig-Südost - Kanalreinigung, -inspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA38, FBE AS Lützen bis AS Leipzig-Südost - Kanalreinigung, -inspektion
BeschreibungA38, FBE AS Lützen bis AS Leipzig-Südost - Kanalreinigung, -inspektion
Interne KennungA1028700002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKanalreinigung 3.050 m Anschlussltg. DN100 bis DN200 6.280 m Drain.ltg. bis DN150 reinigen 2.190 m Drain.ltg. DN200 bis DN400 reinigen 13.500 m Sammelltg. DN200 bis DN400 reinigen 6.300 m Sammelltg. DN450 bis DN700 reinigen Kanalinspektion 3.050 m Kameradurchfahrung von Anschlussleitungen (DN 100-200) 7.110 m Kameradurchfahrung von Entwässerungsrohrleitungen bis DN 100 16.690 m Kameradurchfahrung von Entwässerungsrohrleitungen bis DN 200-400 6.300 m³ Kameradurchfahrung von Entwässerungsrohrleitungen bis DN 450-700 920 m³ Kameradurchfahrung von Entwässerungsrohrleitungen bis DN 800-1000
Interne KennungLOT-0000