313899-2024 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD Rehaint AA Oldenburg-Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD Rehaint AA Oldenburg-Wilhelmshaven
Beschreibung§ 117 SGB III - Reha-Ausbildung - integratives Modell Konzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf integrativ nach § 117 SGB III für ca. 6 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Oldenburg-Wilhelmshaven
Interne Kennung201-24-Rehaint-40087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD Rehaint AA Oldenburg-Wilhelmshaven
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.