313900-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – E-Learning Plattform und Buchungssoftware für die Stadtverwaltung Mönchengladbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Learning Plattform und Buchungssoftware für die Stadtverwaltung Mönchengladbach
Beschreibung: E-Learning Plattform und Buchungssoftware für die Stadtverwaltung Mönchengladbach
Interne Kennung: DUS-ITKR-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000