2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance technique systèmes et réseaux dans les locaux de l'Université de Technologie de Tarbes
Beschreibung: Le CCTP a pour objet de définir les conditions d'exécution d'une prestation d'assistance technique à l'exploitation des systèmes et du réseau informatique de l'UTTOP et de la plateforme PRIMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41753