2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d’œuvre pour l’aménagement de l’aire d’accueil permanente des gens du voyage de Royan-Médis
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'aire d'accueil permanente des gens du voyage de Royan-Médis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d’œuvre pour l’aménagement de l’aire d’accueil permanente des gens du voyage de Royan-Médis
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour l’aménagement de l’aire d’accueil permanente des gens du voyage de Royan-Médis
Interne Kennung: 2024S031