313954-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflegearbeiten für Sportplätze – Prestations techniques de maintenance de la pelouse naturelle du stade Armand Cesari
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations techniques de maintenance de la pelouse naturelle du stade Armand Cesari
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit: Minimum HT: 50 000 euro(s)Maximum HT: 450 000 euro(s)Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung2025-017DTIST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1646602
313954-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-017DTIST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 77320000 Entretien de pelouses sportives
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1646602