313956-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture et livraison de carburants et d'une solution aqueuse d'urée a 32,5% (type AdBlue®)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants et d'une solution aqueuse d'urée a 32,5% (type AdBlue®)
Beschreibung: Le présent accord cadre à marchés subséquents a pour objet la fourniture de carburants à la cuve destinés aux véhicules de collecte, de transports, de travaux publics, des véhicules légers, du chauffage Atelier et de l'aire de lavage, ainsi que la fourniture d'Adblue (ou équivalent) à la cuve destinée aux véhicules de collecte de transport, de travaux publics et les véhicules légers du SMECTOM du Plantaurel.
Interne Kennung: 2025-18CARBURANTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 09222000 Spezialbenzine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE GAZOLE
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE GAZOLE NON ROUTIER
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE D'UNE SOLUTION AQUEUSE D'UREE à 32,5% TYPE ADBLUE
Beschreibung: Fourniture d'une solution aqueuse d'urée à 32,5% type AdBlue
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09222000 Spezialbenzine