Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen, 43262100 Mechanische Bagger, 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen, 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen, 43320000 Baubedarf
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Elbląski (PL621)
Land: Polen
Allgemeine Informationen