313979-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – Neubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
Beschreibung: Lieferung und Montage Trafostation 20/0,4 kV
Interne Kennung: Neubau Straßenmeisterei Calw - Lieferung und Montage Trafostation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage Trafostation 20/0,4 kV siehe Vorbemerkungen
Interne Kennung: LOT-0000