313998-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Aufwertung Hauptkanal, Kallnach - Baumeisterarbeiten Düker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufwertung Hauptkanal, Kallnach - Baumeisterarbeiten Düker
BeschreibungBaumeisterarbeiten Erstellung Düker in Kallnach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen