314004-2026 - Wettbewerb
Österreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Hauptstraßen B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHauptstraßen B
BeschreibungGärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Interne KennungMA 42-308929-2026-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-6238
TitelHauptstraßen B - OG 01: B1 - Wiener Straße
Interne Kennung1
LosLOT-3602
TitelHauptstraßen B - OG 02: B3, B3d - Donau Straße, Stadtstraße
Interne Kennung2
LosLOT-2375
TitelHauptstraßen B - OG 03: B3, B7 - Brünner Straße
Interne Kennung3
LosLOT-5255
TitelHauptstraßen B - OG 04: B8, B3b, S2 - Donau Straße, Angerer Straße
Interne Kennung4
LosLOT-5716
TitelHauptstraßen B - OG 05: B12, B13, B223
Interne Kennung5
LosLOT-0461
TitelHauptstraßen B - OG 06: B14 - Klosterneuburger Straße
Interne Kennung6
LosLOT-5332
TitelHauptstraßen B - OG 07: B16 - Ödenburger Straße
Interne Kennung7
LosLOT-0083
TitelHauptstraßen B - OG 08: B17 - Wiener Neustädter Straße
Interne Kennung8
LosLOT-5657
TitelHauptstraßen B - OG 09: B221 - Wiener Gürtel Straße
Interne Kennung9
LosLOT-3448
TitelHauptstraßen B - OG 10: B224 - Altmannsdorfer Straße
Interne Kennung10
LosLOT-6073
TitelHauptstraßen B - OG 11: B225 - Wienerberg Straße
Interne Kennung11
LosLOT-1220
TitelHauptstraßen B - OG 12: B226 - Floridsdorfer Straße
Interne Kennung12
LosLOT-1565
TitelHauptstraßen B - OG 13: B227 - Donaukanal Straße I
Interne Kennung13
LosLOT-3552
TitelHauptstraßen B - OG 14: B227 - Donaukanal Straße II
Interne Kennung14
LosLOT-6147
TitelHauptstraßen B - OG 15: B228 - Simmeringer Straße
Interne Kennung15
LosLOT-5532
TitelHauptstraßen B - OG 16: B229, B232 - Groß Jedlersdorfer Straße
Interne Kennung16
LosLOT-5218
TitelHauptstraßen B - OG 17: B230 - Laxenburger Straße
Interne Kennung17