314005-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Unt3mV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Unt3mV
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmekombinationen zur Unterstützung gemäß § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn. 1, 3, 4 und 5 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für insgesamt ca. 476 Gesamtteilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
Interne Kennung401-24-45Unt3mV-30031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-24-45Unt3mV-30031
BeschreibungREZ SW 45Unt3mV
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003