314018-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rattenbekämpfung – DÉRATISATION, DESINFECTION, DESINSECTISATION DES ÉCOLES, DES CRÈCHES, DES BATIMENTS MUNICIPAUX AINSI QUE LE DOMAINE PUBLIC DE LA VILLE DE POINTE-A-PITRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉRATISATION, DESINFECTION, DESINSECTISATION DES ÉCOLES, DES CRÈCHES, DES BATIMENTS MUNICIPAUX AINSI QUE LE DOMAINE PUBLIC DE LA VILLE DE POINTE-A-PITRE
Beschreibung: Prestations de dératisation, désinfection et désinsectisation des écoles, crèches, bâtiments municipaux ainsi que le domaine public de la ville de POINTE A PITRE.
Interne Kennung: 2025-DST-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dératisation, désinfection et désinsectisation dans les écoles et les crèches municipales
Beschreibung: Ces prestations ont pour objectif de détruire les rongeurs, les bactéries et les insectes dans les écoles et les crèches à la demande de la Ville de Pointe-à-Pitre.
Los: LOT-0003
Titel: Dératisation sur le domaine public de la Ville de Pointe-à-Pitre
Beschreibung: Ces prestations ont pour objectif de détruire les rongeurs dans les quartiers, les ZAE, les résidences, les marchés et les places publiques, à la demande de la Ville de Pointe-à-Pitre
Los: LOT-0002
Titel: Dératisation, désinfection et désinsectisation dans les bâtiments municipaux
Beschreibung: Ces prestations ont pour objectif de détruire les rongeurs, les bactéries et les insectes dans les bâtiments communaux, à la demande de la Ville de Pointe-à-Pitre