2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAVAGE, DESINFECTION ET DESODORISATION DES EMPLACEMENTS ET BACS DE COLLECTE DES ORDURES MENAGERES ET TRI SELECTIF
Beschreibung: Maintenir régulièrement dans un état de propreté optimale, tout en respectant les normes écologiques en vigueur, les emplacements et bacs de collecte des ordures ménagères et de tri sélectif, situés à l'extérieur des immeubles des programmes de logements des quatre agences territoriales (CENTRE 1, CENTRE 2, NORD, SUD), du parc immobilier de la Société d'H.L.M OZANAM Groupe Action Logement.
Interne Kennung: 2026F13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : CENTRE 1 + SUD
Beschreibung: LOT 1 : CENTRE 1 + SUD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : CENTRE 2 + NORD
Beschreibung: LOT 2 : CENTRE 2 + NORD
Interne Kennung: 2