2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’oeuvre pour la mise en place d’une barrière hydraulique Réalisation de prestations complémentaires de surveillance de la qualité de la nappe
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre pour la mise en place d’une barrière hydraulique et prestations complémentaires de surveillance de la qualité de la nappe - site ex-SPCM
Interne Kennung: 2026S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90733700 Steuerung oder Eindämmung von Grundwasserverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Maîtrise d’oeuvre pour la mise en place d’une barrière hydraulique Réalisation de prestations complémentaires de surveillance de la qualité de la nappe
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43328000 Hydraulische Anlagen