See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZIRS Umbau Rostock Seehafen, Bph 1.1 - Gewerk 50Hz
Beschreibung: ZIRS Umbau Rostock Seehafen, Bph 1.1 - Gewerk 50Hz - Installation von Beleuchtungsanlagen mit niedriger Gleisgassenbeleuchtung, elektrischer Weichenheizungen, Niederspannungsanlagen, Anschluss ESTW, Netzersatzanlagen (NEA)
Interne Kennung: 23FEI66380
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34944000 Weichenheizsystem
5. Los
Los: LOT-0001