314038-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Landkreis Regensburg: Neubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf, Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Regensburg: Neubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf, Innentüren
BeschreibungDer Landkreis Regensburg beabsichtigt den Neubau einer Schwimmhalle Realschule Regenstauf. Folgende Leistungen/Arbeiten umfassen dieses Gewerk: Beschreibung : Innentüren für ein Hallenbad einschließlich der Lieferung und Montage von Türen sowie Türzargen. Grobe Massen: 15 Innentüren Nassraum 1 Brandschutztür 12 Stahlblechtüren
Interne KennungAV27ACF4-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandkreis Regensburg: Neubau Schwimmhalle Realschule Regenstauf - Innentüren