314044-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Systemausrüstung ESTW Roitzsch, Landsberg und Halle Abzw Ab, Anpassung LBS Steuerbezirk 6, BZ Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48736
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
VDE 8.3, Systemausrüstung, ESTW Roitzsch, Landsbe rg und Halle Abzw Ab, Anpassung LBS Steuerbezirk 6, BZ Leipzig – Umbau der Sicherungsanlage.