314070-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – ESTW linke Rheinseite Köln-Bonn 1. BS, Los 5 Kabelanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW linke Rheinseite Köln-Bonn 1. BS, Los 5 Kabelanlage
BeschreibungESTW linke Rheinseite Köln-Bonn 1. BS, Los 5 Kabelanlage
Interne Kennung23FEI70376
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001