See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des équipements de laboratoire pour l’EFS Occitanie Pyrénées Méditerranée (EFS-OCPM)
Beschreibung: Le marché a pour objet la maintenance préventive, corrective et le contrôle des équipements de laboratoire pour l’ensemble des sites de l’EFS Occitanie Pyrénées Méditerranée (EFS-OCPM).
Interne Kennung: EFSOCPM288
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des balances
Beschreibung: Maintenance des balances
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des centrifugeuses de paillasse et grande capacité
Beschreibung: Maintenance des centrifugeuses de paillasse et grande capacité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des centrifugeuses paillasse BIORAD
Beschreibung: Maintenance des centrifugeuses paillasse BIORAD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des PSM, hottes filtrantes, chimiques, sorbonnes
Beschreibung: Maintenance des PSM, hottes filtrantes, chimiques, sorbonnes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des congélateurs -80°C
Beschreibung: Maintenance des congélateurs -80°C
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des réfrigérateurs et congélateurs
Beschreibung: Maintenance des réfrigérateurs et congélateurs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Maintenance des laveurs, autoclaves
Beschreibung: Maintenance des laveurs, autoclaves
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Maintenance des soudeuses multi-têtes
Beschreibung: Maintenance des soudeuses multi-têtes
Interne Kennung: 8