2. Verfahren
Verfahren
Titel: KHI V 2026-0003 W+Ü Trafostation u. Schaltanlagen
Beschreibung: KHI V 2026-0003 W+Ü Trafostation u. Schaltanlagen
Interne Kennung: KHI V 2026-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-7656
Beschreibung: W+Ü Trafostation u. Schaltanlagen
Interne Kennung: 1