314133-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Sozialwesen – Stadt Griesheim, -Betreuung von Geflüchteten in Griesheim-, Beratung und Betreuung von Geflüchteten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Griesheim, -Betreuung von Geflüchteten in Griesheim-, Beratung und Betreuung von Geflüchteten
BeschreibungBetreuung von Geflüchteten in Griesheim an externen Dienstleister
Interne KennungBetreuung von Geflüchteten_2027_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeratung und Betreuung von Geflüchteten
Interne KennungLOT-0001 Betreuung von Geflüchteten_2027_001
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption: Fünfmal um jeweils 1 Jahr