314143-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Müllfahrzeugs für die Stadtwerke Singen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Müllfahrzeugs für die Stadtwerke Singen
BeschreibungDie Stadtwerke Singen vergeben die Lieferung eines Müllfahrzeugs in zwei Losen. Los 1: Niederflur-Dreiachsfahrgestell mit gelenkter NLA Los 2: Pressmüllsammelfahrzeugaufbau mit Lifter
Interne Kennung2026/1Z/005-E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelNiederflur-Dreiachsfahrgestell mit gelenkter NLA
BeschreibungLos 1: Niederflur-Dreiachsfahrgestell mit gelenkter NLA (gemäß Preisblatt-Leistungsbeschreibung) 1.1 Allgemeines 1.2 Getriebeart 1.3 Maße und Gewicht 1.4 Räder, Achsen Aufhänger 1.5 Bremsen 1.6 Fahrerhaus 1.7 Sonstiges 1.8 Gewährleistung, Garantie 1.9 Lieferbedingungen 1.10 Wichtige Hinweise 1.11 Angebotspreis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPressmüllsammelfahrzeugaufbau mit Lifter
BeschreibungLos 2: Pressmüllsammelfahrzeugaufbau mit Lifter (gemäß Preisblatt-Leistungsbeschreibung) 2.1 Allgemeines 2.2 Technische Anforderungen 2.3 Hydraulikanlage 2.4 Sammelbehälter 2.5 Heckteil 2.6 Elektrische Anlage/Bedienung 2.7 Sonstiges 2.8 Gewährleistung, Garantie 2.9 Lieferbedingungen 2.10 Angebotspreis
Interne Kennung2