2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de veilles prospectives sur les enjeux et les mutations du commerce pour L'Opcommerce
Beschreibung: Réalisation de veilles prospectives sur les enjeux et les mutations du commerce pour L'Opcommerce
Interne Kennung: 2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung