2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu fotograficznego oraz sprzętu do rejestracji dźwięku dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu fotograficznego oraz sprzętu do rejestracji dźwięku dla Wydziału Archeologii Uniwersytetu Warszawskiego.
Interne Kennung: POUZ-361/81/2026/WARCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
Los: LOT-0001