31416-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen – Aménagement, maintenance, contrôle règlementaire des aires de jeux et le contrôle règlementaires des équipements sportifs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement, maintenance, contrôle règlementaire des aires de jeux et le contrôle règlementaires des équipements sportifs
Beschreibung: Les caractéristiques techniques sont contenus au CCTP
Interne Kennung: DEPE2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenances préventive et curative des aires de jeux
Beschreibung: Les descriptions sont contenus au CCTP
Los: LOT-0007
Titel: Maintenances préventive et curative des équipements sportifs
Los: LOT-0008
Titel: Contrôle règlementaire des aires de jeux sur la ville de Bagneux
Los: LOT-0009
Titel: Contrôle règlementaire des aires de jeux sur la Trinité-sur-Mer
Los: LOT-0010
Titel: Contrôle règlementaire des équipements sportifs
Los: LOT-0011
Titel: Maintenances préventive et curative des aires de jeux sur le site de la Trinité-sur-Mer