314163-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Post- und Kurierdienste – PRESTATION DE SERVICES POSTAUX ET LOCATION AVEC MAINTENANCE D'UNE MACHINE A AFFRANCHIR POUR LA VILLE DE GARDANNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE SERVICES POSTAUX ET LOCATION AVEC MAINTENANCE D'UNE MACHINE A AFFRANCHIR POUR LA VILLE DE GARDANNE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung25039AG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de services postaux
BeschreibungFourniture de services postaux
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelLocation maintenance d'une machine à affranchir
BeschreibungLocation maintenance d'une machine à affranchir
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131400 Portomaschinen
314163-2025 - Mise en concurrence
France – Services postaux et services de courrier – PRESTATION DE SERVICES POSTAUX ET LOCATION AVEC MAINTENANCE D'UNE MACHINE A AFFRANCHIR POUR LA VILLE DE GARDANNE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25039AG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64100000 Services postaux et services de courrier
Nomenclature complémentaire (cpv): 64100000 Services postaux et services de courrier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de services postaux
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 30131400 Machines à affranchir