Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214420 Bau von Hörsälen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si vyhrazuje možnost změn závazků ze smlouvy. Podmínky pro tyto změny a jejich obsah jsou vymezeny v předloze smlouvy a zadávací dokumentaci.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zlínský kraj (CZ072)