31418-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Regenwasserumstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegenwasserumstellung
BeschreibungRegenwasserumstellung für die Modernisierung dreier Punkthäuser Wilramstr. 51+53 und Wagenegger Str. 9
Vorherige Bekanntmachung493129-2024
Interne KennungSN-0398_0006_2024-7_Bau-pen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000