31419-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – 1 BA FRS: A620 SB-Schönbach - SB- St. Arnual
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 BA FRS: A620 SB-Schönbach - SB- St. Arnual
Beschreibung1 BA FRS: A620 SB-Schönbach - SB- St. Arnual
Interne Kennung05-25-2324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 BA FRS: A620 SB-Schönbach - SB- St. Arnual Montage Fahrzeugrückhaltesysteme: Randbereich Eco Safe ca. 100 m, Betonschutzwand H2/W1/B ca. 540 m, Mittelstreifen: Betonschutzwand H2/W1/B ca. 2.200 m, Betonschutzwand H2/W2/B ca. 1.000 m
Interne KennungLOT-0000