314206-2026 - Wettbewerb
Österreich – Anstricharbeiten – Promenade 39 – Malerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPromenade 39 – Malerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
BeschreibungBeschaffung von Bauleistungen, konkret die Erbringung von Malerarbeiten betreffend den Bauteil E mitsamt zugehöriger Bereiche im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung244196
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-7284
TitelMalerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
BeschreibungBeschaffung von Bauleistungen, konkret die Erbringung von Malerarbeiten betreffend den Bauteil E mitsamt zugehöriger Bereiche im Rahmen des Projektes Promenade 39.
Interne Kennung1