31421-2025 - Ergebnis
Frankreich – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – MARCHE FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE RESTAURANT MUNICIPAL DE NEGREPELISSE 2025/ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LE RESTAURANT MUNICIPAL DE NEGREPELISSE 2025/ 2026
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de denrées alimentaires destinées à la confection de repas assurés par le restaurant municipal, pour les écoles maternelles et primaires de la Commune, soit environ 540 repas par jour
Interne Kennung: 2024/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - BOUCHERIE PRODUITS CARNES Animaux nés élevés, abattus et transformés en France
Beschreibung: LOT 1 - BOUCHERIE PRODUITS CARNES Animaux nés élevés, abattus et transformés en France
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - VOLAILLE Viande française (frais ou réfrigéré sans OGM) animaux nés, élevés, abattus et transformés en France. Le candidat devra préciser la région d'élevage
Beschreibung: LOT 2 - VOLAILLE Viande française (frais ou réfrigéré sans OGM) animaux nés, élevés, abattus et transformés en France. Le candidat devra préciser la région d'élevage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - FRUITS FRAIS OU REFRIGERES
Beschreibung: LOT 3 - FRUITS FRAIS OU REFRIGERES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - LEGUMES FRAIS OU REFRIGERES
Beschreibung: LOT 4 - LEGUMES FRAIS OU REFRIGERES
Interne Kennung: 4