314213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Gesamtschule Eiserfeld inkl. zwei Turnhallen, Talsbachstraße ab 01.06.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Gesamtschule Eiserfeld inkl. zwei Turnhallen, Talsbachstraße ab 01.06.2024
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Gesamtschule Eiserfeld inkl. zwei Turnhallen, Talsbachstraße Vertragslaufzeit: 5 Jahre Gesamtreinigungsfläche: 10.721,45 m² Tägliche Reinigungsfläche: 6.171,09 m²
Interne Kennung014_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000