31422-2021 - ErgebnisDeutschland-Borken: Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Krankentransportwagen mit Kofferaufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 00.11.99-03558 B
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Krankentransportwagen mit Kofferaufbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Krankentransportwagen mit Kofferaufbau – Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: KTW 2020 Fahrgestell.
Lieferung von Krankentransportwagen mit Kofferaufbau – Kofferaufbau
Los-Nr.: 2
Los 2: KTW 2020 Kofferaufbau.