314225-2024 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Lieferung Einfache Weichen W14, W17 und W15, W18, BV U3 Krumme Lanke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Einfache Weichen W14, W17 und W15, W18, BV U3 Krumme Lanke
Beschreibung: Lieferung von 4 Einfachen Weichen W14, W17 und W15, W18, für BV U3 Wagenhalle Krumme Lanke und Gleisfächer
Interne Kennung: INF3-0195-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Einfache Weichen W14 und W17
Beschreibung: Lieferung der Weichen gemäß der vorgegebenen Leistungsbeschreibung und Konstruktion.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Einfache Weichen W15 und W18
Interne Kennung: LOT-0002