2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN141 Chasseneuil-Roumazières Réalisation de deux ouvrages hydrauliques mixtes (OH 11 et OH 12), et d'un bassin de rétention
Beschreibung: RN141 Chasseneuil-Roumazières Réalisation de deux ouvrages hydrauliques mixtes (OH 11 et OH 12), et d'un bassin de rétention
Interne Kennung: 2026-DIRNP-RN141-CHRO-OH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001