314245-2026 - Wettbewerb
Österreich – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Rahmenvereinbarung Lieferung von Medizinprodukten für Seniorenhäuser II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von Medizinprodukten für Seniorenhäuser II
BeschreibungRahmenvereinbarung, Lieferung von Medizinprodukten, Bereitstellung eines EDV (Browser)-gestützten Bestell-und Liefersystem
Interne KennungStadtgemeinde Salzburg - E-6/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
LosLOT-6303
TitelStadtgemeinde Salzburg - Medizinprodukte für Seniorenhäuser II
BeschreibungRahmenvereinbarung, Lieferung von Medizinprodukten und sonstigen Produkten nach Bestellung über ein EDV - gestütztes Bestellsystem
Interne Kennung9110007831604