314254-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rohrverlegearbeiten – Travaux de renouvellement et extension de réseaux d'eau potable et d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de renouvellement et extension de réseaux d'eau potable et d'assainissement
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2026-011
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1816917
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires